«Планета авто» — продажа новых и б/у автомобилей в кредит

  • 12 месяцев назад
  • 0

Введение:

Компания «Планета авто» является одним из ведущих украинских дилеров по продаже новых и б/у автомобилей в кредит. Она предлагает широкий выбор автомобилей от ведущих производителей, таких как Toyota, Honda, Nissan, Kia, Hyundai, а также оказывает услуги по автокредитованию. Сегодня «Планета авто» имеет более 20 лет успешной работы на рынке Украины и является надежным партнером для тех, кто ищет качественный автомобиль в кредит.

Описание услуг компании:

Компания «Планета авто» предлагает своим клиентам услуги по продаже автомобилей в кредит. Она сотрудничает с ведущими банками Украины и предоставляет гибкие кредитные программы, которые удовлетворят потребности любого клиента. Основными услугами компании являются:

  • продажа новых и б/у автомобилей;
  • оказание услуг по автокредитованию;
  • выкуп автомобилей у физических лиц;
  • обмен автомобилей;
  • техническое обслуживание автомобилей;
  • продажа запчастей и аксессуаров.

«Планета авто» предоставляет гибкие условия кредитования, снижая первоначальный взнос до 10% от стоимости автомобиля, а также предоставляет возможность выбора наиболее удобного графика погашения кредита. Клиенты могут выбрать максимально удобные условия и сроки кредитования, а также получить квалифицированную консультацию специалистов компании по вопросам кредитования и выбора автомобиля.

Рынок автокредитования в Украине

Обзор рынка автокредитования в Украине

Рынок автокредитования в Украине существует уже давно и постоянно развивается. В последние годы наблюдается увеличение числа автокредитов, выданных банками, а также рост спроса на новые автомобили в кредит. Компании, занимающиеся продажей автомобилей в кредит, получают все большую популярность среди покупателей.

Статистика автокредитования в Украине

По данным Национального банка Украины, в 2021 году населению Украины было выдано автокредитов на сумму более 48 млрд грн. Это на 31% больше, чем в 2020 году. Большинство кредитов были выданы на срок от 3 до 5 лет.

Тенденции развития рынка автокредитования в Украине

Одной из главных тенденций развития рынка автокредитования в Украине является увеличение конкуренции между банками и компаниями, предлагающими услуги по автокредитованию. Это приводит к тому, что кредитные программы становятся все более гибкими и выгодными для потребителей.

Также стоит отметить, что все больше людей предпочитают новые автомобили, что, в свою очередь, способствует росту спроса на услуги по автокредитованию. Кроме того, улучшение экономической ситуации в стране, а также повышение уровня доходов населения, влияют на рост числа автокредитов.

В целом, рынок автокредитования в Украине динамично развивается, предоставляя клиентам все больше возможностей для покупки автомобилей в кредит. Компания «Планета авто» является одним из ключевых игроков на этом рынке, предоставляя своим клиентам выгодные условия кредитования и широкий выбор автомобилей.

Услуги компании Планета авто

Описание услуг компании Планета авто по продаже авто в кредит

Компания Планета авто предлагает своим клиентам услуги по продаже автомобилей в кредит. Кредит оформляется на сумму до 70% от стоимости автомобиля и на срок от 6 до 60 месяцев. Клиент может выбрать любую модель автомобиля из предложенного ассортимента, а также воспользоваться услугами по оценке и обмену старого автомобиля.

Условия получения кредита

Для оформления кредита в компании Планета авто необходимо предоставить следующие документы:

  • паспорт гражданина Украины;
  • код налогоплательщика;
  • документ, подтверждающий доход (справка с места работы или налоговая декларация);
  • документ, подтверждающий наличие постоянного места жительства.

Кроме того, клиент должен иметь достаточную кредитную историю и не иметь задолженностей по другим кредитам или займам.

Особенности и преимущества предложения компании

Одним из главных преимуществ предложения компании Планета авто является широкий выбор автомобилей различных марок и моделей. Кроме того, компания предоставляет гибкие условия кредитования, что позволяет клиентам выбирать наиболее подходящий для себя вариант.

Еще одним преимуществом является профессиональная помощь специалистов компании в выборе автомобиля и оформлении кредита. Клиент может получить консультацию по любым вопросам, связанным с покупкой автомобиля в кредит.

Компания Планета авто также предлагает своим клиентам различные акции и специальные предложения, которые делают покупку автомобиля в кредит еще более выгодной. В целом, предложение компании Планета авто является одним из наиболее привлекательных на рынке автокредитования в Украине.

Процесс покупки авто в кредит через компанию Планета авто

Компания Планета авто предлагает удобный и простой процесс покупки авто в кредит. Ниже мы рассмотрим основные этапы процесса и преимущества покупки через компанию Планета авто.

Описание процесса покупки авто в кредит через компанию Планета авто

Шаг 1: Выбор автомобиля

Первым шагом является выбор автомобиля из широкого ассортимента предлагаемых моделей на сайте компании. Вы можете выбрать авто любого бренда и модели, которое соответствует вашим потребностям и бюджету.

Шаг 2: Оформление заявки

После выбора автомобиля вам необходимо оформить заявку на кредит на сайте компании или в офисе продаж. Заявка будет рассмотрена в течение нескольких дней.

Шаг 3: Получение одобрения на кредит

После рассмотрения заявки на кредит вы получите уведомление об одобрении или отказе. В случае одобрения кредита, вы получите все необходимые документы для подписания.

Шаг 4: Подписание документов

После получения одобрения на кредит, вам необходимо подписать все документы, необходимые для оформления кредита и покупки авто. Кроме того, необходимо будет заключить договор купли-продажи с продавцом.

Шаг 5: Получение автомобиля

После оформления кредита и подписания всех необходимых документов, вы получите ключи от автомобиля и сможете забрать его.

Особенности и преимущества процесса покупки через компанию Планета авто

Приобретение авто в кредит через компанию Планета авто имеет ряд преимуществ по сравнению с обычной покупкой в кредит через банк. В частности, компания предлагает своим клиентам услугу «Trade-in», что означает возможность сдать свой старый автомобиль в зачет нового.

Кроме того, при покупке авто через компанию Планета авто клиенты могут рассчитывать на более гибкие условия кредитования, а также на бесплатную юридическую поддержку при оформлении сделки. Также компания имеет широкий выбор автомобилей, что дает возможность выбрать автомобиль на любой вкус и кошелек.

Еще одним преимуществом покупки авто в кредит через компанию Планета авто является возможность оформления кредита на месте, без необходимости посещения банка. Это значительно экономит время и удобно для тех, кто не имеет возможности отлучиться на долгое время из-за работы или других обстоятельств.

Также компания предоставляет своим клиентам гарантию на автомобиль, что дает дополнительное чувство уверенности и защищенности при покупке авто в кредит.

В целом, процесс покупки авто в кредит через компанию Планета авто представляет собой простой, быстрый и удобный способ приобрести автомобиль в кредит, с минимальными затратами времени и сил.

Конкурентная среда

Анализ конкурентной среды на рынке автокредитования в Украине

Рынок автокредитования в Украине довольно насыщен конкуренцией. Основными игроками на рынке являются банки, которые предлагают свои услуги по автокредитованию. Среди наиболее популярных банков, предлагающих кредиты на покупку авто в Украине, можно выделить: PrivatBank, Ощадбанк, Raiffeisen Bank Aval, Укргазбанк, Credit Agricole Bank, ProCredit Bank и др. Кроме банков, на рынке также представлены некоторые автосалоны и компании, которые занимаются продажей автомобилей в кредит.

Конкурентные преимущества компании Планета авто

Несмотря на большое количество конкурентов, компания Планета авто имеет свои конкурентные преимущества. Одно из главных преимуществ – это то, что компания является многолетним участником рынка автомобильных кредитов в Украине, что говорит о ее надежности и профессионализме. Кроме того, компания имеет широкую сеть филиалов и представительств по всей территории Украины, что обеспечивает удобство и быстроту получения кредита для клиентов. Еще одно преимущество – это индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет предложить наилучшие условия кредитования в зависимости от потребностей клиента.

Компания также предлагает широкий выбор автомобилей разных марок и моделей, что является преимуществом перед конкурентами, которые предлагают кредиты только на определенные марки автомобилей. Кроме того, компания имеет высокую степень автоматизации процесса рассмотрения заявок на кредит, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать большой объем заявок.

В целом, компания Планета авто имеет ряд конкурентных преимуществ, которые позволяют ей успешно конкурировать на рынке автокредитования в Украине.

Филиалы в Украине:

Заключение:

Компания Планета авто является одним из лидеров на рынке продажи авто в кредит в Украине. В данной статье были рассмотрены история компании, ее услуги, процесс покупки авто в кредит через компанию, а также конкурентная среда на рынке автокредитования в Украине.

Анализ конкурентной среды показал, что конкуренция на рынке автокредитования в Украине достаточно высока, но компания Планета авто обладает рядом конкурентных преимуществ. Одним из главных преимуществ является широкий выбор автомобилей и гибкая система кредитования.

Получить кредит в компании Планета авто достаточно просто, для этого необходимо заполнить заявку на сайте компании или оставить заявку по телефону. Клиентам предоставляется возможность выбора удобного для них варианта кредитования, а также гибкие условия погашения кредита.

В перспективе компания Планета авто имеет все шансы на дальнейшее развитие на рынке автокредитования в Украине, благодаря своим конкурентным преимуществам и высокому качеству услуг. Компания продолжает улучшать и расширять свой ассортимент и услуги, что позволяет ей успешно конкурировать на рынке автокредитования в Украине.

Присоединиться к обсуждению

Сравнить объявления

сравнить
RU